Kreisvorstand

Karl-Heinz Eikenhorst

Kreisvorsitzender

Telefon: (p)05745-1372 (d)05443-993225
Mobil: 0171-5503970
Fax: 05443-993252
DFBnet Postfach: karl-heinz.eikenhorst@flvw.evpost.de
E-Mail: karl-heinz.eikenhorst@rll-ag.de
Zur Großenheide 2
32351 Stemwede

Wilfried Müller

Vorsitzender Fußballausschuss

Telefon: (p) 05771-2685
Mobil: 0171-3577764
Fax: 05771-607801
DFBnet Postfach: wilfried.mueller@flvw.evpost.de
E-Mail: theo.em@t-online.de
Feldstr. 18
32369 Rahden

.

Werner Hafer

Kreiskassierer

Telefon: p. 05745 2626
DFBnet-Postfach:
E-Mail: w.hafer@t-online.de
An Lampen Busch 21
32351 Stemwede

.

Jens Nickel

Vorsitzender Kreis-Jugend-Ausschuss

Telefon: (p)05743/920361 (d)05743/920361
Mobil: 0160/98093529
DFBnet-Postfach: jens.nickel@flvw.evpost.de
E-Mail: jensnick@web.de
Im Westerwinkel 11
32339 Espelkamp

.

Michael Weingärtner

Vorsitzender Kreis-Leichtathletik-Ausschuss

Telefon: 05743-928789 (p)
Mobil: 0171-6126638
DFBnet-Postfach: michael.weingaertner@flvw.evpost.de
E-Mail: weingaertner@dreisol.de
Röthenstr. 2a
32339 Espelkamp

 

.

Jörg Uphoff

Vorsitzender Kreis-Schiedsrichter-Ausschuss

Telefon: 05772-29801(p)
Mobil: 0170-99 111 77
DFBnet-Postfach: joerg.uphoff@flvw.evpost.de
E-Mail: Joerg-Uphoff@web.de
Hohensteiner Straße 22
32339 Espelkamp

.

Rolf Halwe

Problemlotse und Konfliktmanager

Telefon: 05741 316891
Mobil:  0163 3599425
DFBnet-Postfach:
E-Mail: rolf.halwe@securess.de
Bergstr. 116

32312 Lübbecke

.

Thomas Lauff

Qualifizierung und Vereinsentwicklung
Super User, Homepage

Telefon: 05776-9619991
Mobil: 0170-5305155
DFBnet-Postfach: thomas.lauff@flvw.evpost.de
E-Mail: Thomas_Lauff@outlook.de
Hackelbarg 11
32369 Rahden

.

Gaby Steinmann

Freizeit- und Breitensportobfrau

Telefon:
Mobil:
DFBnet-Postfach: Gaby.Steinmann@flvw.evpost.de
E-Mail: Steinmann.gaby@aol.de
Kampweg 12
32312 Lübbecke